Verifique abaixo as classificações por prova e categoria.

Qualquer correção ou dúvida, por favor nos contate através do email: geral@horizontes.com.pt

Classificação Geral Trail 20+
Posição
Dorsal
Atleta
Equipa
Tempo
1805Daniel DiasCentro Vicentino da Serra01:25:29
2419Luís santosIndividual01:26:44
3610Gonçalo Luz CorreiaIndividual01:31:18
4803Francisco MonteIndividual01:32:28
5611António AntasFurões do Alentejo01:32:56
6648António José AraújoOs Galgos de Tancos01:32:58
7221Samuel CastelaTartarugas Solidárias01:34:40
8688Bruno DiasIndividual01:35:23
9808Nuno SilvaMB resistência01:35:25
10672Diogo ModestoGlória Runners / Trilho Perdido01:35:29
11601Bruno Bruno FigueiraIndividual01:35:33
12702Paulo ReisRun Baby Run01:35:45
13386Nuno SilvaCorrer Lisboa01:36:01
14296Luis Carlos SilvaIndividual01:36:14
15303Gil Alves100fobias01:36:22
16374Luis HernandezIndividual01:37:45
17649João Daniel FernandesOs Galgos de Tancos01:37:50
18348Nuno MotaIndividual01:38:11
19655Daniel NettoC.D.Os Águias Alpiarça01:38:16
20101Lino LuzIndividual01:38:30
21553Joaquim Capelakaninos01:38:42
22437Manuel AbrantesIndividual01:38:46
23227Daniel RodriguesIndividual01:38:49
24791Antonio MirandaATR - Algarve Trail Running01:38:53
25790Gonçalo SantosIndividual01:38:58
26824António Valente FortunaIndividual01:39:02
27754Ricardo Jorge VitorinoIndividual01:39:05
28206Rui CruzIndividual01:39:07
29836João SantosIndividual01:39:15
30835Nuno BarretoIndividual01:40:29
31422Francisco LopesVolkswagen Autoeuropa01:40:32
32545Tiago Silvério MarquesIndividual01:40:52
33339Filipe MarquesIndividual01:40:57
34555Sérgio Ramoskaninos01:41:13
35718Luís TrindadeParedes Aventura01:41:19
36519Sara SilvaIndividual01:41:32
37306Sérgio NunesIndividual01:41:41
38394Mário VicenteCamisola Amarelas01:41:48
39493Marco RochaLegião Urbana VS KWoman01:42:19
40752Helder Manuel TavaresO Praticante / Cascais FTRunning01:42:25
41671Pedro GuaritaIndividual01:42:28
42559Cláudio RochaIndividual01:42:33
43219Paulo TaboasIndividual01:43:17
44845Bruno NalhaC.D.Os Águias Alpiarça01:43:28
45846Hugo NalhaC.D.Os Águias Alpiarça01:43:31
46848Nuno GasparCarapaus de Corrida01:43:39
47552João Alveskaninos01:43:51
48810Sofia Lopes RoqueteOfftel Runners01:44:03
49811Marco silvaIndividual01:44:09
50734Nuno Manuel AlmeidaClube Millennium BCP01:44:14
51602Nuno NevesIndividual01:44:19
52580Luis ChambelRexcor01:45:20
53777Hugo GonçalvesPine Sun Team01:46:00
54661Rui Pereira CoelhoCorrer para Comer01:46:05
55372Paulo VieiraIndividual01:46:11
56774Bernardo ZoioIndividual01:46:14
57477Carlos FerreiraIndividual01:46:17
58287José Anibal CorreiaPernetas01:46:20
59640Tito Lívio HenriquesCorrer para Comer01:46:25
60520Tiago PêgoIndividual01:46:28
61523Hugo SantosIndividual01:46:36
62567Alexandre LuzAssociação Cultural Sambrasense01:47:01
63566Rui LoboAssociação Cultural Sambrasense01:47:09
64243Eduardo PenaKeep Running01:47:16
65738João GonçalvesIndividual01:47:23
66524Hugo CostaKeep Running01:47:25
67341Bruno LopesIndividual01:47:29
68483Filipe Miguel SilvaO Praticante01:47:32
69397Hugo GonçalvesCamisola Amarelas01:47:35
70275Pedro PaulinoIndividual01:48:35
71212Nuno Filipe PereiraIndividual01:48:51
72515Diogo Miguel CavacoVolkswagen Autoeuropa01:48:59
73199António SantosClube Millennium BCP01:49:00
74776Bruno SilvaPine Sun Team01:49:50
75705Luís SilvestreCoininha Runners01:49:55
76709Luis Manuel TrigoIndividual01:50:03
77398João Hélder de AbreuCamisola Amarelas01:50:07
78744Pedro PalmaTFM01:50:30
79561Hugo CaragoIndividual01:50:34
80818Pedro FerroSOS Team01:50:45
81833Luís RamosIndividual01:50:51
82481António ValeOs ContaKilómetros01:50:58
83756Pedro Falcão CostaIndividual01:51:35
84568Paulo SchofieldIndividual01:51:40
85700Carlos PedroIndividual01:51:44
86253Rui Loureiro MarquesIndividual01:51:49
87261João Filipe MartinhoPharma Runners01:51:53
88511Mário SilvaIndividual01:51:57
89592Sérgio MagalhãesIndividual01:52:00
90579Filomena SabinoATR - Algarve Trail Running01:52:10
91256Henrique GonçalvesIndividual01:52:13
92463Fernando Rafael CarvalhoIndividual01:52:34
93793Rita MargaridaIndividual01:52:39
94536Manuel Alberto FelixIndividual01:53:01
95403Pedro Nuno TrigoOs ContaKilómetros01:53:22
96358Armando CardosoRunners da Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria01:53:26
97599João Manuel de JesusIndividual01:53:37
98699Paula JacobArriba Trail Runners01:53:39
99695Sérgio MauricioArribas Trail Runners01:53:41
100424Pedro BeaumontO Praticante01:53:44
101623Aurélio QuiaiosIndividual01:54:06
102315Pedro Miguel EstevesEkvlibrio01:54:34
103849Daniel CostaIndividual01:54:37
104442Bruno Manuel MendesVendas Novas Trail01:54:39
105423Bruno MatosIndividual01:54:46
106525Paulo Jorge Rodrigues RamosIndividual01:55:04
107340Marina AlvesIndividual01:55:16
108815Carlos SilvaIndividual01:55:18
109526André Filipe MarquesIndividual01:55:21
110551António Duartekaninos01:55:36
111762Nuno LiberalIndividual01:55:40
112696Paulo RufinoArribas Trail Runners01:55:46
113415João Tiago CairesCookie Trail Team01:55:52
114308Marco FranciscoGold Nutrition01:56:16
115804Mário PorfírioIndividual01:56:17
116710Paulo Manuel JorgeIndividual01:56:24
117563André MatosO Praticante01:56:29
118789Paulo NevesIndividual01:56:36
119838Diogo BarrosO Praticante / Cascais FTRunning01:56:41
120425Herbert BeaumontO Praticante01:56:46
121365Rui CostaCCD Siemens01:56:51
122381João RosinhaIndividual01:56:54
123495Luís GonçalvesLegião Urbana VS KWoman01:57:02
124532Egidio JorgeIndividual01:57:06
125645Alexandre Manuel DuarteIndividual01:57:08
126535Telmo CoelhoIndividual01:57:15
127521Carlos FaustinoIndividual01:57:25
128764Nelson CoimbraIndividual01:58:04
129305Pedro VasconcelosIndividual01:58:15
130841Alexandre LuzClube Millennium BCP01:58:19
131840Virgílio CostaClube Millennium BCP01:58:22
132574Sérgio CostaIndividual01:58:26
133349Dinis Freitas MoraisCCD Siemens01:58:54
134351João Ricardo DiasCCD Siemens01:58:59
135806Rui Alexandre ValenteIndividual01:59:13
136782António CardosoIndividual01:59:25
137293Pedro MachadoIndividual01:59:43
138707Rui AlvesIndividual01:59:46
139254Rui PiresGeorunners01:59:58
140257Rui Pedro JuliãoGeorunners02:00:01
141600António Santos CostaGeorunners02:00:03
142451Ricardo MadeiraWinners Team TR02:00:04
143410Vera VazAlvitejo02:00:09
144708Carla MatosMonsanto Running Team02:00:12
145538Bruna FrancoGO! Runners02:00:14
146794Rui OliveiraIndividual02:00:15
147363Ivone DuarteIndividual02:00:51
148629Pedro TeixeiraIndividual02:01:15
149369Pedro CardosoIndividual02:01:17
150435João RamosArriba Trail Runners02:01:21
151550João Paulo Almeidakaninos02:01:28
152280Filipe Torres AssisIndividual02:01:35
153204Ricardo JesusIndividual02:02:29
154484Fernando XavierJobrinde - Montes Saloios02:02:37
155213Catarina SilvaIndividual02:02:42
156778Manuel MartinsPine Sun Team02:02:46
157217Carlos monteiroIndividual02:02:51
158621Mário GomesVeteranos de Massamá02:02:59
159380Manuel BarbosaIndividual02:03:03
160324Ricardo Jorge PaçoIndividual02:03:06
161356Carlos Alberto OleastroIndividual02:03:34
162544Diogo GarciaOs ContaKilómetros02:03:42
163482Luís TabordaOs ContaKilómetros02:03:45
164641Ricardo CarvalhoRun4Pain02:03:48
165642Luis VarelaRun4Pain02:03:49
166620Paulo QuaresmaVeteranos de Massamá02:03:57
167346Pedro JacobCookie Trail Team02:04:12
168347Fernando NegasCookie Trail Team02:04:16
169604Helder MartinsClube EDP - Lisboa02:04:23
170819Tiago DordioSOS Team02:04:25
171558Nuno CarampantaIndividual02:04:29
172413John PapulaIndividual02:04:33
173556Pedro BarbeitosIndividual02:04:38
174742Daniel José DomingosSapatilhas Petiscos02:04:41
175834Ricardo SilvaIndividual02:04:42
176309José PereiraOs Perigosos02:04:45
177766Joaquim Isaías MonteiroIndividual02:04:47
178460Ricardo RodriguesIndividual02:04:51
179812Ricardo João SilvaIndividual02:04:59
180244Susana RaposoC.D.Os Águias Alpiarça02:05:07
181531Paulo PicadoFalcões Selvagens02:05:13
182787Luís DuarteIndividual02:05:17
183431Luís SilvaIndividual02:05:21
184667Nuno TiagoIndividual02:05:24
185470Vanda Fernandespace.makers02:05:27
186506Luís Miguel CostaClube Millennium BCP02:05:49
187690Nuno BelaIndividual02:06:07
188689Pedro BarreirãoIndividual02:06:08
189461Eva Rivera MoralesIndividual02:06:12
190323Luis CarvalhoGeorunners02:06:13
191234Sérgio NunesIndividual02:06:17
192370Pedro MachadoRun 4 Fun02:06:26
193238Hugo SantosFalcões Selvagens02:06:35
194691Ramiro Inaciokaninos02:06:45
195615Patricia CaixinhaIndividual02:06:52
196271André WiborgIndividual02:07:10
197768Luis Emanuel MarçalIndividual02:07:15
198496Pedro AleixoLegião Urbana VS KWoman02:07:18
199587Fernando Jorge RibeiroIndividual02:07:26
200747Paulo Miguel AlegreIndividual02:07:28
201715José Nuno VarandasIndividual02:07:33
202310Carlos SousaOs Perigosos02:07:51
203721José M. SimõesGeorunners02:07:58
204832José CardosoIndividual02:08:05
205445Ana MoutinhoIndividual02:08:08
206472Henrique SacaduraIndividual02:08:14
207342Andrea nevesTu e eu02:08:24
208455Mónica QuartinIndividual02:08:27
209456Miguel FonsecaWinners Team TR02:08:33
210816Paulo MorãoIndividual02:08:35
211830Miguel BaptistaIndividual02:08:43
212514Giovani RicciardiIndividual02:08:47
213821Carlos AguiarIndividual02:09:16
214537Sandra VieiraIndividual02:09:20
215319Pedro SerraIndividual02:09:38
216606Paulo Jorge PintoClube EDP - Lisboa02:09:42
217765Diogo SilvaIndividual02:09:44
218313Carlos CorreiaIndividual02:09:46
219763Orlando GuerreiroIndividual02:10:14
220753Rui MoraisIndividual02:10:38
221510Elsa MoreiraClube Millennium BCP02:10:41
222694Nádia RochaIndividual02:10:43
223733Manuel Pedro PereiraClube Millennium BCP02:10:45
224145Jorge CalmeiroClube Millennium BCP02:10:48
225576Maria RibeiroIndividual02:10:50
226379Octavio Pantaleão3Devinhas02:10:53
227479Paulo AmaralIndividual02:10:55
228693Mónica Vanessa DomingosIndividual02:11:00
229473Paulo CorreiaIndividual02:11:06
230476Pedro NisaIndividual02:11:09
231466Rui GameiroCasa do Pessoal da RTP02:11:11
232304Jorge FradiqueIndividual02:11:14
233215Pedro LopesIndividual02:11:15
234799Valter GuerreiroIndividual02:11:18
235285Carlos RamosIndividual02:11:20
236499Miguel Angelo MecoIndividual02:11:21
237443João BarbosaIndividual02:11:38
238494Vítor GonçalvesLegião Urbana VS KWoman02:11:45
239382Sara Cannas da CunhaIndividual02:11:52
240775Artur Jorge PereiraIndividual02:11:58
241452Nuno SerrãoWinners Team TR02:12:02
242450Renato SilvaWinners Team TR02:12:04
243291António AssentizOs Galgos de Tancos02:12:08
244653Nuno NettoC.D.Os Águias Alpiarça02:12:09
245540Ana PipioAçoreana Clube Banif02:12:12
246541Jorge FreitasTeoriadonos02:12:15
247210Luís Miguel PedroIndividual02:12:17
248172José VazIndividual02:12:20
249632Mário SilvaIndividual02:12:23
250317Antonio CorreiaGeorunners02:12:25
251320Filipe GarranasFalcões Selvagens02:12:44
252622Ricardo MaurícioIndividual02:12:46
253686Alexandre MotaÉvora Night Runners02:12:48
254396Valtar Gaspar FontãoCamisola Amarelas02:12:50
255283Pedro FigueiredoIndividual02:12:52
256301Hugo Evaristo100fobias02:12:59
257792Tiago SimentaIndividual02:13:02
258625Vítor MoitasIndividual02:13:04
259612Luís MarceloIndividual02:13:07
260467Silvia AlmeidaIndividual02:13:09
261464Carlos Aberto AnesIndividual02:13:10
262359Luis EstevensIndividual02:13:12
263367Adelaide PereiraRunners da Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria02:13:24
264740Pedro Rebelo DiasRun Baby Run02:13:26
265512João Costa DuarteIndividual02:13:28
266660João Filipe BelchiorCorrer para Comer02:13:40
267264Miguel CastroFat Old Dudes02:14:08
268647João Pedro BaptistaOs Galgos de Tancos02:14:11
269333Paulo MártiresIndividual02:14:19
270637Nuno AnastácioIndividual02:14:25
271263Rui VieitasFat Old Dudes02:14:28
272784João PiresIndividual02:14:36
273785Bruno GuerraIndividual02:14:44
274844Jorge PachecoIndividual02:14:52
275361David BerganoIndividual02:15:48
276656Carlos de Gouveia FreireADCR Polícia Judiciária02:15:51
277439Katja GoettscheIndividual02:16:05
278488Alberto CaboIndividual02:16:09
279534Sergio AlbertoIndividual02:16:12
280533Diana LinoIndividual02:16:14
281500Fernando Jorge de SousaClube Millennium BCP02:16:18
282681Nádia MartinsCarapaus de Corrida02:16:31
283680Natacha MartinsCarapaus de Corrida02:16:34
284682Aires AfonsecaCarapaus de Corrida02:16:35
285267Jorge NogueiroIndividual02:16:38
286259Manuel AntónioIndividual02:16:42
287279Carla vila novaIndividual02:16:48
288683Diogo GilCarapaus de Corrida02:16:51
289578Jorge RamosWinners Team TR02:17:45
290295Miguel Araujo LopesGeorunners02:17:50
291272Pedro MourãoGeorunners02:17:51
292609Hugo Filipe NoronhaIndividual02:17:56
293416Edgar SerranoRompetocas RT02:18:10
294739Ricardo LuisIndividual02:18:16
295292Rui Manuel DiasIndividual02:18:22
296318Diogo VieiraIndividual02:18:26
297564Carlos CostaTraillers02:18:30
298220Clara RaimundoIndividual02:18:35
299530Luís ReisFalcões Selvagens02:18:38
300666Luis DominguesIndividual02:18:43
301400José XavierIndividual02:18:47
302401Claudio MatosIndividual02:18:50
303327Ana MonteiroIndividual02:18:54
304554gabriel mateuskaninos02:18:56
305368Paula PontinhaRunners da Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria02:19:01
306214António SoaresRunners da Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria02:19:02
307713António AlmeidaOs ContaKilómetros02:19:04
308668Cláudia LopesIndividual02:19:06
309223João SeguroIndividual02:19:07
310826SoniaJuntos02:19:24
311332Amadeu CarvalhoIndividual02:19:26
312485Alvaro SilvaRatazanas do mato02:19:28
313827SofiaJuntos02:19:35
314469Rui TeixeiraIndividual02:19:37
315546Rui InácioIndividual02:19:39
316409Rui GoncalvesAlvitejo02:19:42
317432Ricardo Jorge Frutuoso GonçalvesIndividual02:19:49
318440Cláudio BrancoIndividual02:19:51
319277José Filipe GarcezIndividual02:19:55
320360Carlos Eugénio MeloIndividual02:20:05
321569João CarvalhoIndividual02:20:22
322651Nuno PaulinoC.D.Os Águias Alpiarça02:20:27
323449Rui MatosWinners Team TR02:20:34
324797Romão CorreiaDevagar, devagarinho...02:20:38
325796Rui Pedro do NascimentoDevagar, devagarinho...02:20:40
326468Natasha Planas DiasAROO02:20:42
327798Renato Manuel JácomeDevagar, devagarinho...02:20:55
328608Gabriel Bonfim de AlmeidaIndividual02:20:59
329613Filipe dos Santos PaulinoIndividual02:21:13
330614Edgar GasparIndividual02:21:15
331509Fernando Miguel RosaClube Millennium BCP02:21:18
332508Vanda Sofia RosaClube Millennium BCP02:21:28
333732Oscar Silva MarquesClube Millennium BCP02:21:30
334229Margarida LeandroIndividual02:22:07
335673Francisco Abreu MadeiraIndividual02:22:10
336232Manuel CordeiroIndividual02:22:12
337773João BarbosaIndividual02:22:52
338228Vasco ArmésCarapaus de Corrida02:22:59
339255Pedro SerraTartarugas Solidárias02:23:03
340249Patrícia Batista da SilvaTartarugas Solidárias02:23:10
341725Sérgio BesteiroClube Millennium BCP02:23:13
342712Bruno SantiagoHot Runners02:23:23
343635Pedro SilvaHot Runners02:23:25
344634Zito SilvaHot Runners02:23:27
345652Cristiana SilvaHot Runners02:23:30
346412Pedro NamoraAlvitejo02:23:32
347399Luís Manuel SantanaIndividual02:23:34
348837Ana BernardoIndividual02:23:37
349426Manuel VeigasIndividual02:23:41
350462Maria CotrimIndividual02:23:54
351720Joao OliveiraIndividual02:23:57
352663João Tiago FonsecaCorrer para Comer02:24:03
353664Paulo Sá MoraisCorrer para Comer02:24:07
354814Gilberto SilvaIndividual02:24:12
355746Gonçalo SoaresCarapaus de Corrida02:24:17
356603Ana PereiraRunners da Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria02:24:21
357284Teresa FarinhaIndividual02:24:22
358389Juca JacobIndividual02:24:24
359245AbiAnar Fent02:24:33
360246MariAnar Fent02:24:36
361411Sandra AntunesAlvitejo02:24:48
362405Rui CarvalhoIndividual02:24:49
363459Luis TrigoOs ContaKilómetros02:24:54
364731Leonel BrandãoClube Millennium BCP02:24:56
365543Maria João RegaloIndividual02:24:59
366595Anabela ConstanteIndividual02:25:04
367594João Pedro FonsecaIndividual02:25:05
368542Luis SimãoIndividual02:25:07
369281Belmiro CertoGE RUNNERS02:25:09
370474Rui AfonsoGE RUNNERS02:25:11
371307Diogo VieiraATR - Algarve Trail Running02:25:22
372593Rita Mendonça da LuzIndividual02:25:26
373404Liliana HenriquesOs ContaKilómetros02:25:27
374528Joana CostaOs ContaKilómetros02:25:29
375685Alexandre VarinoTeam Rinos02:25:32
376441Cidalia Maria Serra MartinsVendasNovas Trail02:25:34
377772Paulo AmorimIndividual02:25:36
378385Sandra MagalhãesIndividual02:25:38
379337Valter AmadinhoIndividual02:25:40
380831Tum MestreIndividual02:25:46
381719Soraia FerreiraParedes Aventura02:25:58
382767Inês PiresIndividual02:26:00
383788Nelson CardadorIndividual02:26:16
384745David SilvaO Praticante02:26:31
385527Francisco Miguel da SilvaIndividual02:27:06
386447Fernando PedroWinners Team TR02:27:10
387577Andrea FerreirinhaWinners Team TR02:27:12
388724Alexandre SilvaWinners Team TR02:27:13
389453Bruno LeiteWinners Team TR02:27:19
390703Paulo José PereiraIndividual02:27:35
391231Carla RaposoCorrer Lisboa02:27:40
392376Joaquim VazIndividual02:27:45
393697Miguel DoellingerIndividual02:27:49
394565Pedro MonteiroTraillers02:27:54
395377Ana Matias3Devinhas02:27:59
396378Fernando Matias3Devinhas02:28:01
397478César MoreiraIndividual02:28:05
398387Carla FernandesCorrer Lisboa02:28:10
399571Rita Alexandra AfonsoIndividual02:28:12
400783Mário Rui MotaIndividual02:28:16
401678Rodolfo SilvaSapatilhas Petiscos02:29:19
402677Miguel TorgalIndividual02:29:28
403273Mónica FerreiraIndividual02:29:32
404354Diogo André MatosIndividual02:29:35
405674Sandra LetrasIndividual02:29:51
406240Sérgio CortezGO! Runners02:29:55
407572Saida MoraisActive People02:30:03
408573Filipe PaixãoActive People02:30:05
409807Manuel CostaMB resistência02:30:08
410619Manuel AzevedoVeteranos de Massamá02:30:10
411457Luís CatitaIndividual02:30:12
412458Sara FulgêncioIndividual02:30:16
413497Andreia Cristina de OliveiraGeorunners02:30:22
414338Joaquim CaeiroAlenMinho02:30:26
415408Nuno Tavares de SousaIndividual02:30:36
416736Ana Raquel SilvaClube Millennium BCP02:31:03
417735Pedro Miguel QuaresmaClube Millennium BCP02:31:06
418236Pedro Miguel NunesIndividual02:31:07
419278Carlos HenriqueIndividual02:31:10
420297Filipe Almeida100fobias02:31:59
421241João JacintoTartarugas Solidárias02:32:01
422383Júlia RochaFalcões Selvagens02:32:03
423299Ana Sofia Augusto100fobias02:32:06
424751Gonçalo HenriquesO Praticante / Cascais FTRunning02:32:12
425251Marina AndradeTartarugas Solidárias02:32:16
426825Nuno ClementeCarapaus de Corrida02:32:17
427274Joana SaraivaGeorunners02:32:20
428258Lúcia VenturaGeorunners02:32:24
429252Luis AfonsoGeorunners02:32:26
430286Miguel OliveiraVale Formoso Futebol Clube02:32:28
431294Pedro MilharadasIndividual02:32:31
432518Luis BelbuteIndividual02:33:33
433201Paulo SousaRunniologia02:33:39
434643Daniel XarepeGrupo Desportivo Santander Totta02:34:12
435321Inês LemosHumanpersi Runners02:34:22
436322Ricardo FelizardoHumanpersi Runners02:34:23
437502António Queijo AlmeidaClube Millennium BCP02:34:25
438505Ricardo MendesClube Millennium BCP02:34:26
439434Isabel SantosKaratecas02:34:29
440433Maria MagroKaratecas02:34:32
441491Sara ColaçoIndividual02:35:23
442350Ira LitwinoffCCD Siemens02:35:27
443644Lídia GonçalvesTartarugas Solidárias02:36:08
444208Jorge AlmeidaIndividual02:36:12
445822Miguel LoretoBAN / LV Trail02:36:16
446407Ana CorreiaTartarugas Solidárias02:36:20
447344Rui CortesTu e eu02:36:22
448282Patricia FalcãoIndividual02:36:23
449200Mauro CastroRunniologia02:36:41
450388Mariana MonteiroIndividual02:36:52
451586Teresa JerónimoFam 2 Run02:37:02
452583Diana EncarnaçãoIndividual02:37:35
453268Ana Maria Pires MarquesIndividual02:37:38
454802Paulo Jorge CaetanoIndividual02:37:41
455588Rita Maria ValentimIndividual02:37:46
456260Gina CorreiaGold Nutrition02:37:47
457589Filipa FerreiraIndividual02:37:50
458454Pedro AlvesWinners Team TR02:38:08
459391Carlos MoraisWinners Team TR02:38:09
460669Luis GatinhoGrupo Desportivo Santander Totta02:38:13
461218José Luis NegreiroIndividual02:38:22
462239Carlos Jorge BalãoIndividual02:38:26
463539Graça MatiasIndividual02:38:28
46497Maria SilvaClube Millennium BCP02:39:40
465448Mónica MatosWinners Team TR02:39:25
466722Bruno BernardoColinas Bike Tour Odivelas02:39:56
467670Catarina VargesIndividual02:40:02
468486Sergio SilvaRatazanas do mato02:40:21
469330Paulo HelenoIndividual02:40:23
470605Paulo CarvalhoClube EDP - Lisboa02:41:09
471507Paula Isabel BatalhaClube Millennium BCP02:41:21
472225Ricardo MoraisIndividual02:41:24
473813Marco FernandesIndividual02:41:29
474316Manuel FranciscoCarapaus de Corrida02:41:45
475480Luís CostaOs ContaKilómetros02:42:12
476384Catarina MesquitaIndividual02:42:15
477226Marina SousaGold Nutrition02:42:18
478375Carlos RomãoQuebra Desafios02:42:46
479582Daniel RodriguesIndividual02:42:48
480636Rui FernandesIndividual02:42:50
481757Carina AlvesIndividual02:42:55
482584Carlota MarquesIndividual02:42:56
483737Hugo CardosoIndividual02:43:00
484687Carla MotaIndividual02:44:19
485701Anabela RodriguesRun Baby Run02:44:26
486427João Ciotta NevesIndividual02:44:40
487513Antonio RegoIndividual02:44:45
488331Leono GomesIndividual02:45:14
489549Francisco SilvaFalcões Selvagens02:46:04
490237Maria Helena NunesIndividual02:47:16
491607Antonio BaldoIndividual02:47:28
492417Sofia BrazRompetocas RT02:47:33
493633Rodrigo RodriguesIndividual02:47:37
494364António França FerreiraCCD Siemens02:48:44
495658Sónia JorgeIndividual02:50:48
496250Agostinho Sousa DiasIndividual02:51:36
497224Vitor SantosCarapaus de Corrida02:51:40
498366Helena GonçalvesIndividual02:51:49
499205Mauro GonçalvesMatilha Running02:51:52
500487Ana Sofia RosaRunners da Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria02:55:44
501598Fernanda Maria CardosoRunners da Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria02:55:47
502444Bárbara barbosaIndividual02:56:20
503516Cristina BarbosaIndividual02:56:26
504570Eva CarvalhoIndividual02:56:29
505326Carlos Bruno HenriquesRompetocas RT02:58:00
506492Mário BatalhaIndividual03:00:59
507675Ana Luisa AlvesIndividual03:04:19
508216Nuno LoureiroFalcões Selvagens03:04:24
509631Adriana GonçalvesCondores03:04:45
510639Ana Teresa RibeiroJacaré03:04:50
511638Miguel FerreiraJacaré03:04:52
512630Nuno SantosCondores03:04:54
513749Nuno RodriguesIndividual03:05:18
514748Ana AlvesIndividual03:05:23
515769Margarida CoelhoPapa Kms03:07:26
516771José Carlos JacintoPapa Kms03:07:31
517269Sara ReisLeitaria03:08:14
518270Filomena ReisLeitaria03:08:18
519230Isabel CardealIndividual03:08:33
520781Mónica LuengoIndividual03:08:37
521618Rute NunesIndividual03:08:40
522617Carlos PereiraIndividual03:08:46
523581Adelino SantosRexcor03:08:49
524684Bruno GomesRexcor03:08:53
525717Patricia ReisRun Baby Run03:10:01
526233Gisela PadreIndividual03:11:30
527436Ana SeabraIndividual03:11:48
528659Norberto RodriguesIndividual03:12:33
529760Maria José RibeiroSempre a andar03:12:42
530759Fernando FavinhaSempre a andar03:12:46
531758Rui FonsecaSempre a andar03:12:50
532591Ana AlpalhãoPalhão03:13:23
533590Vasco AlpalhaoPalhão03:13:29
534770Ana Cristina JacintoPapa Kms03:13:56
535728Patrícia BarretoClube Millennium BCP03:14:01
536727Vitor GomesClube Millennium BCP03:14:08
537723Ivo ClaroTartarugas Solidárias03:17:34
538596Catarina FrancêsIndividual03:39:42
539597António FrancêsIndividual03:40:04
540657Sofia CardadorIndividual03:41:23
541628Carolina StorchIndividual03:41:26
542626Catarina BeatoIndividual03:41:29
543627Ligia RodriguesIndividual03:41:32
544548Victor SilvaIndividual03:41:37
545547Palmira SilvaIndividual03:41:41
546665Jorge DominguesIndividual03:41:44
547490Jose Carlos santosIndividual03:41:50
548489Pau StorchIndividual03:41:54
549498António Rodrigues SimãoIndividual03:55:40
550288Carla AlvesIndividual03:58:48

Classificação Trail 20+ Feminino 

Geral
Dorsal
Atleta
Clube
Tempo
1519Sara SilvaIndividual01:41:32
2810Sofia Lopes RoqueteOfftel Runners01:44:03
3579Filomena SabinoATR - Algarve Trail Running01:52:10
4793Rita MargaridaIndividual01:52:39
5699Paula JacobArriba Trail Runners01:53:39
6340Marina AlvesIndividual01:55:16
7410Vera VazAlvitejo02:00:09
8708Carla MatosMonsanto Running Team02:00:12
9538Bruna FrancoGO! Runners02:00:14
10363Ivone DuarteIndividual02:00:51
11213Catarina SilvaIndividual02:02:42
12244Susana RaposoC.D.Os Águias Alpiarça02:05:07
13470Vanda Fernandespace.makers02:05:27
14461Eva Rivera MoralesIndividual02:06:12
15615Patricia CaixinhaIndividual02:06:52
16445Ana MoutinhoIndividual02:08:08
17342Andrea nevesTu e eu02:08:24
18455Mónica QuartinIndividual02:08:27
19537Sandra VieiraIndividual02:09:20
20510Elsa MoreiraClube Millennium BCP02:10:41
21694Nádia RochaIndividual02:10:43
22693Mónica Vanessa DomingosIndividual02:11:00
23382Sara Cannas da CunhaIndividual02:11:52
24540Ana PipioAçoreana Clube Banif02:12:12
25467Silvia AlmeidaIndividual02:13:09
26367Adelaide PereiraRunners da Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria02:13:24
27439Katja GoettscheIndividual02:16:05
28533Diana LinoIndividual02:16:14
29681Nádia MartinsCarapaus de Corrida02:16:31
30680Natacha MartinsCarapaus de Corrida02:16:34
31279Carla vila novaIndividual02:16:48
32220Clara RaimundoIndividual02:18:35
33327Ana MonteiroIndividual02:18:54
34368Paula PontinhaRunners da Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria02:19:01
35668Cláudia LopesIndividual02:19:06
36826SoniaJuntos02:19:24
37827SofiaJuntos02:19:35
38468Natasha Planas DiasAROO02:20:42
39508Vanda Sofia RosaClube Millennium BCP02:21:28
40229Margarida LeandroIndividual02:22:07
41249Patrícia Batista da SilvaTartarugas Solidárias02:23:10
42652Cristiana SilvaHot Runners02:23:30
43837Ana BernardoIndividual02:23:37
44462Maria CotrimIndividual02:23:54
45603Ana PereiraRunners da Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria02:24:21
46284Teresa FarinhaIndividual02:24:22
47246MariAnar Fent02:24:36
48411Sandra AntunesAlvitejo02:24:48
49543Maria João RegaloIndividual02:24:59
50595Anabela ConstanteIndividual02:25:04
51593Rita Mendonça da LuzIndividual02:25:26
52404Liliana HenriquesOs ContaKilómetros02:25:27
53528Joana CostaOs ContaKilómetros02:25:29
54441Cidalia Maria Serra MartinsVendasNovas Trail02:25:34
55385Sandra MagalhãesIndividual02:25:38
56719Soraia FerreiraParedes Aventura02:25:58
57767Inês PiresIndividual02:26:00
58577Andrea FerreirinhaWinners Team TR02:27:12
59231Carla RaposoCorrer Lisboa02:27:40
60377Ana Matias3Devinhas02:27:59
61387Carla FernandesCorrer Lisboa02:28:10
62571Rita Alexandra AfonsoIndividual02:28:12
63273Mónica FerreiraIndividual02:29:32
64674Sandra LetrasIndividual02:29:51
65572Saida MoraisActive People02:30:03
66458Sara FulgêncioIndividual02:30:16
67497Andreia Cristina de OliveiraGeorunners02:30:22
68736Ana Raquel SilvaClube Millennium BCP02:31:03
69383Júlia RochaFalcões Selvagens02:32:03
70299Ana Sofia Augusto100fobias02:32:06
71251Marina AndradeTartarugas Solidárias02:32:16
72274Joana SaraivaGeorunners02:32:20
73258Lúcia VenturaGeorunners02:32:24
74321Inês LemosHumanpersi Runners02:34:22
75434Isabel SantosKaratecas02:34:29
76433Maria MagroKaratecas02:34:32
77491Sara ColaçoIndividual02:35:23
78350Ira LitwinoffCCD Siemens02:35:27
79644Lídia GonçalvesTartarugas Solidárias02:36:08
80407Ana CorreiaTartarugas Solidárias02:36:20
81282Patricia FalcãoIndividual02:36:23
82388Mariana MonteiroIndividual02:36:52
83586Teresa JerónimoFam 2 Run02:37:02
84583Diana EncarnaçãoIndividual02:37:35
85268Ana Maria Pires MarquesIndividual02:37:38
86588Rita Maria ValentimIndividual02:37:46
87260Gina CorreiaGold Nutrition02:37:47
88589Filipa FerreiraIndividual02:37:50
89539Graça MatiasIndividual02:38:28
90448Mónica MatosWinners Team TR02:39:25
9197Maria SilvaClube Millennium BCP02:39:40
92670Catarina VargesIndividual02:40:02
93507Paula Isabel BatalhaClube Millennium BCP02:41:21
94384Catarina MesquitaIndividual02:42:15
95226Marina SousaGold Nutrition02:42:18
96757Carina AlvesIndividual02:42:55
97584Carlota MarquesIndividual02:42:56
98687Carla MotaIndividual02:44:19
99701Anabela RodriguesRun Baby Run02:44:26
100331Leono GomesIndividual02:45:14
101237Maria Helena NunesIndividual02:47:16
102417Sofia BrazRompetocas RT02:47:33
103658Sónia JorgeIndividual02:50:48
104366Helena GonçalvesIndividual02:51:49
105487Ana Sofia RosaRunners da Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria02:55:44
106598Fernanda Maria CardosoRunners da Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria02:55:47
107444Bárbara barbosaIndividual02:56:20
108516Cristina BarbosaIndividual02:56:26
109570Eva CarvalhoIndividual02:56:29
110675Ana Luisa AlvesIndividual03:04:19
111631Adriana GonçalvesCondores03:04:45
112639Ana Teresa RibeiroJacaré03:04:50
113748Ana AlvesIndividual03:05:23
114769Margarida CoelhoPapa Kms03:07:26
115269Sara ReisLeitaria03:08:14
116270Filomena ReisLeitaria03:08:18
117230Isabel CardealIndividual03:08:33
118781Mónica LuengoIndividual03:08:37
119618Rute NunesIndividual03:08:40
120717Patricia ReisRun Baby Run03:10:01
121233Gisela PadreIndividual03:11:30
122436Ana SeabraIndividual03:11:48
123760Maria José RibeiroSempre a andar03:12:42
124591Ana AlpalhãoPalhão03:13:23
125770Ana Cristina JacintoPapa Kms03:13:56
126728Patrícia BarretoClube Millennium BCP03:14:01
127596Catarina FrancêsIndividual03:39:42
128657Sofia CardadorIndividual03:41:23
129628Carolina StorchIndividual03:41:26
130626Catarina BeatoIndividual03:41:29
131627Ligia RodriguesIndividual03:41:32
132547Palmira SilvaIndividual03:41:41
133288Carla AlvesIndividual03:58:48

Classificação Trail 20+ Masculino 

Geral
Dorsal
Atleta
Clube
Tempo
1805Daniel DiasCentro Vicentino da Serra01:25:29
2419Luís santosIndividual01:26:44
3610Gonçalo Luz CorreiaIndividual01:31:18
4803Francisco MonteIndividual01:32:28
5611António AntasFurões do Alentejo01:32:56
6648António José AraújoOs Galgos de Tancos01:32:58
7221Samuel CastelaTartarugas Solidárias01:34:40
8688Bruno DiasIndividual01:35:23
9808Nuno SilvaMB resistência01:35:25
10672Diogo ModestoGlória Runners / Trilho Perdido01:35:29
11601Bruno Bruno FigueiraIndividual01:35:33
12702Paulo ReisRun Baby Run01:35:45
13386Nuno SilvaCorrer Lisboa01:36:01
14296Luis Carlos SilvaIndividual01:36:14
15303Gil Alves100fobias01:36:22
16374Luis HernandezIndividual01:37:45
17649João Daniel FernandesOs Galgos de Tancos01:37:50
18348Nuno MotaIndividual01:38:11
19655Daniel NettoC.D.Os Águias Alpiarça01:38:16
20101Lino LuzIndividual01:38:30
21553Joaquim Capelakaninos01:38:42
22437Manuel AbrantesIndividual01:38:46
23227Daniel RodriguesIndividual01:38:49
24791Antonio MirandaATR - Algarve Trail Running01:38:53
25790Gonçalo SantosIndividual01:38:58
26824António Valente FortunaIndividual01:39:02
27754Ricardo Jorge VitorinoIndividual01:39:05
28206Rui CruzIndividual01:39:07
29836João SantosIndividual01:39:15
30835Nuno BarretoIndividual01:40:29
31422Francisco LopesVolkswagen Autoeuropa01:40:32
32545Tiago Silvério MarquesIndividual01:40:52
33339Filipe MarquesIndividual01:40:57
34555Sérgio Ramoskaninos01:41:13
35718Luís TrindadeParedes Aventura01:41:19
36306Sérgio NunesIndividual01:41:41
37394Mário VicenteCamisola Amarelas01:41:48
38493Marco RochaLegião Urbana VS KWoman01:42:19
39752Helder Manuel TavaresO Praticante / Cascais FTRunning01:42:25
40671Pedro GuaritaIndividual01:42:28
41559Cláudio RochaIndividual01:42:33
42219Paulo TaboasIndividual01:43:17
43845Bruno NalhaC.D.Os Águias Alpiarça01:43:28
44846Hugo NalhaC.D.Os Águias Alpiarça01:43:31
45848Nuno GasparCarapaus de Corrida01:43:39
46552João Alveskaninos01:43:51
47811Marco silvaIndividual01:44:09
48734Nuno Manuel AlmeidaClube Millennium BCP01:44:14
49602Nuno NevesIndividual01:44:19
50580Luis ChambelRexcor01:45:20
51777Hugo GonçalvesPine Sun Team01:46:00
52661Rui Pereira CoelhoCorrer para Comer01:46:05
53372Paulo VieiraIndividual01:46:11
54774Bernardo ZoioIndividual01:46:14
55477Carlos FerreiraIndividual01:46:17
56287José Anibal CorreiaPernetas01:46:20
57640Tito Lívio HenriquesCorrer para Comer01:46:25
58520Tiago PêgoIndividual01:46:28
59523Hugo SantosIndividual01:46:36
60567Alexandre LuzAssociação Cultural Sambrasense01:47:01
61566Rui LoboAssociação Cultural Sambrasense01:47:09
62243Eduardo PenaKeep Running01:47:16
63738João GonçalvesIndividual01:47:23
64524Hugo CostaKeep Running01:47:25
65341Bruno LopesIndividual01:47:29
66483Filipe Miguel SilvaO Mundo da Corrida01:47:32
67397Hugo GonçalvesCamisola Amarelas01:47:35
68275Pedro PaulinoIndividual01:48:35
69212Nuno Filipe PereiraIndividual01:48:51
70515Diogo Miguel CavacoVolkswagen Autoeuropa01:48:59
71199António SantosClube Millennium BCP01:49:00
72776Bruno SilvaPine Sun Team01:49:50
73705Luís SilvestreCoininha Runners01:49:55
74709Luis Manuel TrigoIndividual01:50:03
75398João Hélder de AbreuCamisola Amarelas01:50:07
76744Pedro PalmaTFM01:50:30
77561Hugo CaragoIndividual01:50:34
78818Pedro FerroSOS Team01:50:45
79833Luís RamosIndividual01:50:51
80481António ValeOs ContaKilómetros01:50:58
81756Pedro Falcão CostaIndividual01:51:35
82568Paulo SchofieldIndividual01:51:40
83700Carlos PedroIndividual01:51:44
84253Rui Loureiro MarquesIndividual01:51:49
85261João Filipe MartinhoPharma Runners01:51:53
86511Mário SilvaIndividual01:51:57
87592Sérgio MagalhãesIndividual01:52:00
88256Henrique GonçalvesIndividual01:52:13
89463Fernando Rafael CarvalhoIndividual01:52:34
90536Manuel Alberto FelixIndividual01:53:01
91403Pedro Nuno TrigoOs ContaKilómetros01:53:22
92358Armando CardosoRunners da Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria01:53:26
93599João Manuel de JesusIndividual01:53:37
94695Sérgio MauricioArribas Trail Runners01:53:41
95424Pedro BeaumontO Praticante01:53:44
96623Aurélio QuiaiosIndividual01:54:06
97315Pedro Miguel EstevesEkvlibrio01:54:34
98849Daniel CostaIndividual01:54:37
99442Bruno Manuel MendesVendas Novas Trail01:54:39
100423Bruno MatosIndividual01:54:46
101525Paulo Jorge Rodrigues RamosIndividual01:55:04
102815Carlos SilvaIndividual01:55:18
103526André Filipe MarquesIndividual01:55:21
104551António Duartekaninos01:55:36
105762Nuno LiberalIndividual01:55:40
106696Paulo RufinoArribas Trail Runners01:55:46
107415João Tiago CairesCookie Trail Team01:55:52
108308Marco FranciscoGold Nutrition01:56:16
109804Mário PorfírioIndividual01:56:17
110710Paulo Manuel JorgeIndividual01:56:24
111563André MatosO Praticante01:56:29
112789Paulo NevesIndividual01:56:36
113838Diogo BarrosO Praticante / Cascais FTRunning01:56:41
114425Herbert BeaumontO Praticante01:56:46
115365Rui CostaCCD Siemens01:56:51
116381João RosinhaIndividual01:56:54
117495Luís GonçalvesLegião Urbana VS KWoman01:57:02
118532Egidio JorgeIndividual01:57:06
119645Alexandre Manuel DuarteIndividual01:57:08
120535Telmo CoelhoIndividual01:57:15
121521Carlos FaustinoIndividual01:57:25
122764Nelson CoimbraIndividual01:58:04
123305Pedro VasconcelosIndividual01:58:15
124841Alexandre LuzClube Millennium BCP01:58:19
125840Virgílio CostaClube Millennium BCP01:58:22
126574Sérgio CostaIndividual01:58:26
127349Dinis Freitas MoraisCCD Siemens01:58:54
128351João Ricardo DiasCCD Siemens01:58:59
129806Rui Alexandre ValenteIndividual01:59:13
130782António CardosoIndividual01:59:25
131293Pedro MachadoIndividual01:59:43
132707Rui AlvesIndividual01:59:46
133254Rui PiresGeorunners01:59:58
134257Rui Pedro JuliãoGeorunners02:00:01
135600António Santos CostaGeorunners02:00:03
136451Ricardo MadeiraWinners Team TR02:00:04
137794Rui OliveiraIndividual02:00:15
138629Pedro TeixeiraIndividual02:01:15
139369Pedro CardosoIndividual02:01:17
140435João RamosArriba Trail Runners02:01:21
141550João Paulo Almeidakaninos02:01:28
142280Filipe Torres AssisIndividual02:01:35
143204Ricardo JesusIndividual02:02:29
144484Fernando XavierJobrinde - Montes Saloios02:02:37
145778Manuel MartinsPine Sun Team02:02:46
146217Carlos monteiroIndividual02:02:51
147621Mário GomesVeteranos de Massamá02:02:59
148380Manuel BarbosaIndividual02:03:03
149324Ricardo Jorge PaçoIndividual02:03:06
150356Carlos Alberto OleastroIndividual02:03:34
151544Diogo GarciaOs ContaKilómetros02:03:42
152482Luís TabordaOs ContaKilómetros02:03:45
153641Ricardo CarvalhoRun4Pain02:03:48
154642Luis VarelaRun4Pain02:03:49
155620Paulo QuaresmaVeteranos de Massamá02:03:57
156346Pedro JacobCookie Trail Team02:04:12
157347Fernando NegasCookie Trail Team02:04:16
158604Helder MartinsClube EDP - Lisboa02:04:23
159819Tiago DordioSOS Team02:04:25
160558Nuno CarampantaIndividual02:04:29
161413John PapulaIndividual02:04:33
162556Pedro BarbeitosIndividual02:04:38
163742Daniel José DomingosSapatilhas Petiscos02:04:41
164834Ricardo SilvaIndividual02:04:42
165309José PereiraOs Perigosos02:04:45
166766Joaquim Isaías MonteiroIndividual02:04:47
167460Ricardo RodriguesIndividual02:04:51
168812Ricardo João SilvaIndividual02:04:59
169531Paulo PicadoFalcões Selvagens02:05:13
170787Luís DuarteIndividual02:05:17
171431Luís SilvaIndividual02:05:21
172667Nuno TiagoIndividual02:05:24
173506Luís Miguel CostaClube Millennium BCP02:05:49
174690Nuno BelaIndividual02:06:07
175689Pedro BarreirãoIndividual02:06:08
176323Luis CarvalhoGeorunners02:06:13
177234Sérgio NunesIndividual02:06:17
178370Pedro MachadoRun 4 Fun02:06:26
179238Hugo SantosFalcões Selvagens02:06:35
180691Ramiro Inaciokaninos02:06:45
181271André WiborgIndividual02:07:10
182768Luis Emanuel MarçalIndividual02:07:15
183496Pedro AleixoLegião Urbana VS KWoman02:07:18
184587Fernando Jorge RibeiroIndividual02:07:26
185747Paulo Miguel AlegreIndividual02:07:28
186715José Nuno VarandasIndividual02:07:33
187310Carlos SousaOs Perigosos02:07:51
188721José M. SimõesGeorunners02:07:58
189832José CardosoIndividual02:08:05
190472Henrique SacaduraIndividual02:08:14
191456Miguel FonsecaWinners Team TR02:08:33
192816Paulo MorãoIndividual02:08:35
193830Miguel BaptistaIndividual02:08:43
194514Giovani RicciardiIndividual02:08:47
195821Carlos AguiarIndividual02:09:16
196319Pedro SerraIndividual02:09:38
197606Paulo Jorge PintoClube EDP - Lisboa02:09:42
198765Diogo SilvaIndividual02:09:44
199313Carlos CorreiaIndividual02:09:46
200763Orlando GuerreiroIndividual02:10:14
201753Rui MoraisIndividual02:10:38
202733Manuel Pedro PereiraClube Millennium BCP02:10:45
203145Jorge CalmeiroClube Millennium BCP02:10:48
204576Maria RibeiroIndividual02:10:50
205379Octavio Pantaleão3Devinhas02:10:53
206479Paulo AmaralIndividual02:10:55
207473Paulo CorreiaIndividual02:11:06
208476Pedro NisaIndividual02:11:09
209466Rui GameiroCasa do Pessoal da RTP02:11:11
210304Jorge FradiqueIndividual02:11:14
211215Pedro LopesIndividual02:11:15
212799Valter GuerreiroIndividual02:11:18
213285Carlos RamosIndividual02:11:20
214499Miguel Angelo MecoIndividual02:11:21
215443João BarbosaIndividual02:11:38
216494Vítor GonçalvesLegião Urbana VS KWoman02:11:45
217775Artur Jorge PereiraIndividual02:11:58
218452Nuno SerrãoWinners Team TR02:12:02
219450Renato SilvaWinners Team TR02:12:04
220291António AssentizOs Galgos de Tancos02:12:08
221653Nuno NettoC.D.Os Águias Alpiarça02:12:09
222541Jorge FreitasTeoriadonos02:12:15
223210Luís Miguel PedroIndividual02:12:17
224172José VazIndividual02:12:20
225632Mário SilvaIndividual02:12:23
226317Antonio CorreiaGeorunners02:12:25
227320Filipe GarranasFalcões Selvagens02:12:44
228622Ricardo MaurícioIndividual02:12:46
229686Alexandre MotaÉvora Night Runners02:12:48
230396Valtar Gaspar FontãoCamisola Amarelas02:12:50
231283Pedro FigueiredoIndividual02:12:52
232301Hugo Evaristo100fobias02:12:59
233792Tiago SimentaIndividual02:13:02
234625Vítor MoitasIndividual02:13:04
235612Luís MarceloIndividual02:13:07
236464Carlos Aberto AnesIndividual02:13:10
237359Luis EstevensIndividual02:13:12
238740Pedro Rebelo DiasRun Baby Run02:13:26
239512João Costa DuarteIndividual02:13:28
240660João Filipe BelchiorCorrer para Comer02:13:40
241264Miguel CastroFat Old Dudes02:14:08
242647João Pedro BaptistaOs Galgos de Tancos02:14:11
243333Paulo MártiresIndividual02:14:19
244637Nuno AnastácioIndividual02:14:25
245263Rui VieitasFat Old Dudes02:14:28
246784João PiresIndividual02:14:36
247785Bruno GuerraIndividual02:14:44
248844Jorge PachecoIndividual02:14:52
249361David BerganoIndividual02:15:48
250656Carlos de Gouveia FreireADCR Polícia Judiciária02:15:51
251488Alberto CaboIndividual02:16:09
252534Sergio AlbertoIndividual02:16:12
253500Fernando Jorge de SousaClube Millennium BCP02:16:18
254682Aires AfonsecaCarapaus de Corrida02:16:35
255267Jorge NogueiroIndividual02:16:38
256259Manuel AntónioIndividual02:16:42
257683Diogo GilCarapaus de Corrida02:16:51
258578Jorge RamosWinners Team TR02:17:45
259295Miguel Araujo LopesGeorunners02:17:50
260272Pedro MourãoGeorunners02:17:51
261609Hugo Filipe NoronhaIndividual02:17:56
262416Edgar SerranoRompetocas RT02:18:10
263739Ricardo LuisIndividual02:18:16
264292Rui Manuel DiasIndividual02:18:22
265318Diogo VieiraIndividual02:18:26
266564Carlos CostaTraillers02:18:30
267530Luís ReisFalcões Selvagens02:18:38
268666Luis DominguesIndividual02:18:43
269400José XavierIndividual02:18:47
270401Claudio MatosIndividual02:18:50
271554gabriel mateuskaninos02:18:56
272214António SoaresRunners da Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria02:19:02
273713António AlmeidaOs ContaKilómetros02:19:04
274223João SeguroIndividual02:19:07
275332Amadeu CarvalhoIndividual02:19:26
276485Alvaro SilvaRatazanas do mato02:19:28
277469Rui TeixeiraIndividual02:19:37
278546Rui InácioIndividual02:19:39
279409Rui GoncalvesAlvitejo02:19:42
280432Ricardo Jorge Frutuoso GonçalvesIndividual02:19:49
281440Cláudio BrancoIndividual02:19:51
282277José Filipe GarcezIndividual02:19:55
283360Carlos Eugénio MeloIndividual02:20:05
284569João CarvalhoIndividual02:20:22
285651Nuno PaulinoC.D.Os Águias Alpiarça02:20:27
286449Rui MatosWinners Team TR02:20:34
287797Romão CorreiaDevagar, devagarinho...02:20:38
288796Rui Pedro do NascimentoDevagar, devagarinho...02:20:40
289798Renato Manuel JácomeDevagar, devagarinho...02:20:55
290608Gabriel Bonfim de AlmeidaIndividual02:20:59
291613Filipe dos Santos PaulinoIndividual02:21:13
292614Edgar GasparIndividual02:21:15
293509Fernando Miguel RosaClube Millennium BCP02:21:18
294732Oscar Silva MarquesClube Millennium BCP02:21:30
295673Francisco Abreu MadeiraIndividual02:22:10
296232Manuel CordeiroIndividual02:22:12
297773João BarbosaIndividual02:22:52
298228Vasco ArmésCarapaus de Corrida02:22:59
299255Pedro SerraTartarugas Solidárias02:23:03
300725Sérgio BesteiroClube Millennium BCP02:23:13
301712Bruno SantiagoHot Runners02:23:23
302635Pedro SilvaHot Runners02:23:25
303634Zito SilvaHot Runners02:23:27
304412Pedro NamoraAlvitejo02:23:32
305399Luís Manuel SantanaIndividual02:23:34
306426Manuel VeigasIndividual02:23:41
307720Joao OliveiraIndividual02:23:57
308663João Tiago FonsecaCorrer para Comer02:24:03
309664Paulo Sá MoraisCorrer para Comer02:24:07
310814Gilberto SilvaIndividual02:24:12
311746Gonçalo SoaresCarapaus de Corrida02:24:17
312389Juca JacobIndividual02:24:24
313245AbiAnar Fent02:24:33
314405Rui CarvalhoIndividual02:24:49
315459Luis TrigoOs ContaKilómetros02:24:54
316731Leonel BrandãoClube Millennium BCP02:24:56
317594João Pedro FonsecaIndividual02:25:05
318542Luis SimãoIndividual02:25:07
319281Belmiro CertoGE RUNNERS02:25:09
320474Rui AfonsoGE RUNNERS02:25:11
321307Diogo VieiraATR - Algarve Trail Running02:25:22
322685Alexandre VarinoTeam Rinos02:25:32
323772Paulo AmorimIndividual02:25:36
324337Valter AmadinhoIndividual02:25:40
325831Tum MestreIndividual02:25:46
326788Nelson CardadorIndividual02:26:16
327745David SilvaO Praticante02:26:31
328527Francisco Miguel da SilvaIndividual02:27:06
329447Fernando PedroWinners Team TR02:27:10
330724Alexandre SilvaWinners Team TR02:27:13
331453Bruno LeiteWinners Team TR02:27:19
332703Paulo José PereiraIndividual02:27:35
333376Joaquim VazIndividual02:27:45
334697Miguel DoellingerIndividual02:27:49
335565Pedro MonteiroTraillers02:27:54
336378Fernando Matias3Devinhas02:28:01
337478César MoreiraIndividual02:28:05
338783Mário Rui MotaIndividual02:28:16
339678Rodolfo SilvaSapatilhas Petiscos02:29:19
340677Miguel TorgalIndividual02:29:28
341354Diogo André MatosIndividual02:29:35
342240Sérgio CortezGO! Runners02:29:55
343573Filipe PaixãoActive People02:30:05
344807Manuel CostaMB resistência02:30:08
345619Manuel AzevedoVeteranos de Massamá02:30:10
346457Luís CatitaIndividual02:30:12
347338Joaquim CaeiroAlenMinho02:30:26
348408Nuno Tavares de SousaIndividual02:30:36
349735Pedro Miguel QuaresmaClube Millennium BCP02:31:06
350236Pedro Miguel NunesIndividual02:31:07
351278Carlos HenriqueIndividual02:31:10
352297Filipe Almeida100fobias02:31:59
353241João JacintoTartarugas Solidárias02:32:01
354751Gonçalo HenriquesO Praticante / Cascais FTRunning02:32:12
355825Nuno ClementeCarapaus de Corrida02:32:17
356252Luis AfonsoGeorunners02:32:26
357286Miguel OliveiraVale Formoso Futebol Clube02:32:28
358294Pedro MilharadasIndividual02:32:31
359518Luis BelbuteIndividual02:33:33
360201Paulo SousaRunniologia02:33:39
361643Daniel XarepeGrupo Desportivo Santander Totta02:34:12
362322Ricardo FelizardoHumanpersi Runners02:34:23
363502António Queijo AlmeidaClube Millennium BCP02:34:25
364505Ricardo MendesClube Millennium BCP02:34:26
365208Jorge AlmeidaIndividual02:36:12
366822Miguel LoretoBAN / LV Trail02:36:16
367344Rui CortesTu e eu02:36:22
368200Mauro CastroRunniologia02:36:41
369802Paulo Jorge CaetanoIndividual02:37:41
370454Pedro AlvesWinners Team TR02:38:08
371391Carlos MoraisWinners Team TR02:38:09
372669Luis GatinhoGrupo Desportivo Santander Totta02:38:13
373218José Luis NegreiroIndividual02:38:22
374239Carlos Jorge BalãoIndividual02:38:26
375722Bruno BernardoColinas Bike Tour Odivelas02:39:56
376486Sergio SilvaRatazanas do mato02:40:21
377330Paulo HelenoIndividual02:40:23
378605Paulo CarvalhoClube EDP - Lisboa02:41:09
379225Ricardo MoraisIndividual02:41:24
380813Marco FernandesIndividual02:41:29
381316Manuel FranciscoCarapaus de Corrida02:41:45
382480Luís CostaOs ContaKilómetros02:42:12
383375Carlos RomãoQuebra Desafios02:42:46
384582Daniel RodriguesIndividual02:42:48
385636Rui FernandesIndividual02:42:50
386737Hugo CardosoIndividual02:43:00
387427João Ciotta NevesIndividual02:44:40
388513Antonio RegoIndividual02:44:45
389549Francisco SilvaFalcões Selvagens02:46:04
390607Antonio BaldoIndividual02:47:28
391633Rodrigo RodriguesIndividual02:47:37
392364António França FerreiraCCD Siemens02:48:44
393250Agostinho Sousa DiasIndividual02:51:36
394224Vitor SantosCarapaus de Corrida02:51:40
395205Mauro GonçalvesMatilha Running02:51:52
396326Carlos Bruno HenriquesRompetocas RT02:58:00
397492Mário BatalhaIndividual03:00:59
398216Nuno LoureiroFalcões Selvagens03:04:24
399638Miguel FerreiraJacaré03:04:52
400630Nuno SantosCondores03:04:54
401749Nuno RodriguesIndividual03:05:18
402771José Carlos JacintoPapa Kms03:07:31
403617Carlos PereiraIndividual03:08:46
404581Adelino SantosRexcor03:08:49
405684Bruno GomesRexcor03:08:53
406659Norberto RodriguesIndividual03:12:33
407759Fernando FavinhaSempre a andar03:12:46
408758Rui FonsecaSempre a andar03:12:50
409590Vasco AlpalhaoPalhão03:13:29
410727Vitor GomesClube Millennium BCP03:14:08
411723Ivo ClaroTartarugas Solidárias03:17:34
412597António FrancêsIndividual03:40:04
413548Victor SilvaIndividual03:41:37
414665Jorge DominguesIndividual03:41:44
415490Jose Carlos santosIndividual03:41:50
416489Pau StorchIndividual03:41:54
417498António Rodrigues SimãoIndividual03:55:40

Classificação Geral Ultra Trail 50+

Posição
Dorsal
Atleta
Equipa
Tempo
172Rui LuzIndividual04:27:01
2156Bének MoraisClube de Atletismo de Ferreira do Zêzere04:36:25
389Tiago GodinhoCaracol Trail Team04:41:42
4160Tony MaiaIndividual05:11:15
5117Carlos MendesCaracol Trail Team05:12:02
6134Nélio BarreiroIndividual05:22:43
729Rui Miguel MartinsIndividual05:25:43
878Marco FilipeIndividual05:29:51
9114Luís Neves FrancoDecathlon/omega pharma05:30:11
1017Ricardo CasanovaIndividual05:30:49
1195Pedro Santos MartinsClube Millennium BCP05:43:47
12155João SanchesSoconcalma05:44:12
1320Pedro NevesIndividual05:44:23
1444Ricardo ChungIndividual05:44:31
157Armando Manuel TeixeiraIndividual05:47:21
1676Rui NascimentoIndividual06:00:07
1747Ricardo Jorge GanhaoIndividual06:01:07
18167Alexandre KellenIndividual06:05:29
1959Antnio VilelaIndividual06:11:49
20150Paulo AlvesIndividual06:11:54
2181Ricardo MartinsIndividual06:12:13
22131Pedro MarquesIndividual06:12:42
23121Filipe ConceiçãoATR - Algarve Trail Running06:13:31
2438Fernando AndradeOs Perigosos06:13:42
2562Nuno eduardo lopesHc Runners06:15:16
26112Marco MiguelOliveiraIndividual06:16:16
27116Nuno AnjosIndividual06:16:22
28113Raquel AfonsoNovabase06:18:04
2993José FarinhaClube Millennium BCP06:18:08
3080Luís SoaresClube Ogma06:18:13
31138Pedro TavaresIndividual06:18:46
3221Francisco FreireIndividual06:22:17
33123Ricardo NascimentoOs ContaKilómetros06:23:41
3423David LimaIndividual06:24:15
3527Paulo AlvesFalcões Selvagens06:25:08
3665Pedro Miguel SilvaIndividual06:26:02
3736Bruno GouveiaIndividual06:27:06
38135Américo CostaIndividual06:28:21
39173Hugo FerreiraKeep Running06:29:56
40110João CardosoIalbax06:30:02
4128Marcelo SilvaCarapaus de Corrida06:31:18
42164Diogo SimãoBAN / LV Trail06:31:46
43166João PimentelBAN / LV Trail06:31:48
44148Julio FernandesIndividual06:31:50
45120Luis MadeiraSS CGD06:32:21
46137Luís NunesIndividual06:34:09
4739Paulo José Varela da RitaRunners da Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria06:34:11
48159Nuno FabiãoIndividual06:34:15
4956Pedro Santos BatistaIndividual06:35:20
5092Eduardo FerreiraClube Millennium BCP06:38:34
51100João Carlos FreireIndividual06:40:47
528Sérgio Vieira PintoIndividual06:40:50
5367Helena SilvaIndividual06:40:55
54153Rodrigo poteIndividual06:44:36
5526Rui LamyRunners do Travesseiro06:50:44
5670Pedro ReisIndividual06:50:47
5725Rui MouraTeam Rinos06:50:51
58141Aires Miguel BarataIndividual06:52:03
59106Ruben GonçalvesIndividual06:53:58
6083Rui CarvalhoBruxos Runners06:56:10
6141Bruno CarvalhoBruxos Runners06:56:15
62104António QuadradoIndividual06:56:24
6342Hugo CaldeiraFastN Furious06:56:30
6498Carlos SinceridadesClube Millennium BCP06:56:45
6596Pedro SilvaClube Millennium BCP06:57:13
6660Jorge Manuel LeiteIndividual06:59:16
67107Jorge CarapetaRota DOssa06:59:42
68109Gleiber MendesArriba Trail Runners06:59:52
6940Tiago Pinto BastosDecathlon/omega pharma06:59:57
70133Pedro PiresIndividual07:00:10
7185Carlos RangelIndividual07:00:24
72144Helder BaptistaClube Millennium BCP07:03:20
7394Fernando RodriguesClube Millennium BCP07:03:24
7448Adelino Manuel CarvalhoIndividual07:03:28
75136Antonio MadeiraPickle Films07:07:51
7624António MarquesTeam Rinos07:07:57
7750João Carlos SantosIndividual07:08:08
7855Tiago DionisioIndividual07:10:34
7961João CabeleiraIndividual07:10:39
8077Rui Mota GuedesIndividual07:10:42
8157Severino RosaSS CGD07:11:16
8245José Costa AlvesIndividual07:12:08
8387José André PiresIndividual07:13:02
8432Luís SantosAFIS Ovar07:14:01
8535Douglas FryIndividual07:14:28
8649Paulo SilvaIndividual07:15:01
87139Marilia NoroIndividual07:15:24
88111Gonçalo FranciscoIndividual07:15:30
89158Luís CarvalhoIndividual07:15:50
902João CamposIndividual07:17:25
9169João SilvaIndividual07:18:26
921Fausto Alberto PereiraIndividual07:20:11
93143Francisco Rente ReisClube Millennium BCP07:20:59
9484Joel GuedesIndividual07:22:13
9546Carlos SemideIndividual07:22:20
9637Marco CaseiroOs Perigosos07:25:26
97149Joana MartinsIndividual07:26:13
98154Hugo Alexandre MiguelTrilho Perdido07:29:53
99151Antonio Louro FerreiraIndividual07:29:55
10051José MagroRunners da Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria07:32:12
101140Luís ReisIndividual07:32:29
10288Andrey RodriguesIndividual07:35:24
10331Helder SantosIndividual07:36:39
104127Andrea PasseiraTartarugas Solidárias07:39:29
10543Paulo TomasIndividual07:41:08
10614Catarina MartinsSS CGD07:41:14
107162Pedro SantosOzXtreme07:42:29
1089António GriloIndividual07:44:21
10975Renato MarquesIndividual07:45:19
11073Joaquim José SilvaAC Portalegre / UTSM07:45:22
11164João Paulo Félix da SilvaIndividual07:56:16
112169Francisco MaiaIndividual07:57:21
113157Rute GonçalvesIndividual07:57:28
11415Pedro TrabuchoBPI Runners07:58:58
115132Sérgio CajadoIndividual07:59:04
11611Mário SilvaTAU Runners07:59:48
11719Pedro BarrelaBPI Runners08:00:25
11816Luis CalheirosBPI Runners08:00:27
119165Sérgio MalheiroBAN / LV Trail08:08:13
1203Luís Miguel VieiraIndividual08:08:24
121128João FonsecaVictoria08:10:29
12279Sofia PortelaIndividual08:12:42
123118Helder LopesIndividual08:12:47
124102Pedro JaimeIndividual08:14:21
125103Ricardo MartinsIndividual08:14:27
126129Jorge Filipe MarquesVictoria08:17:35
127130Carlos SuarezVictoria08:17:39
1284Sérgio AnjosIndividual08:46:35
129161João MendesIndividual08:54:35
13052Vitor FrangoIndividual08:54:47
13163Jorge ZambujoIndividual08:54:52
13266Alexandre AlmeidaIndividual09:12:14
13334Vanda LimaIndividual10:02:45
13410Paulo Jorge AlvesIndividual10:02:52

Classificação Ultra Trail 50+ Feminino 

Geral
Dorsal
Atleta
Clube
Tempo
113Raquel AfonsoNovabase06:18:04
67Helena SilvaIndividual06:40:55
139Marilia NoroIndividual07:15:24
149Joana MartinsIndividual07:26:13
127Andrea PasseiraTartarugas Solidárias07:39:29
14Catarina MartinsSS CGD07:41:14
157Rute GonçalvesIndividual07:57:28
79Sofia PortelaIndividual08:12:42
34Vanda LimaIndividual10:02:45

Classificação Ultra Trail 50+ Masculino 

Geral
Dorsal
Atleta
Clube
Tempo
172Rui LuzIndividual04:27:01
2156Bének MoraisClube de Atletismo de Ferreira do Zêzere04:36:25
389Tiago GodinhoCaracol Trail Team04:41:42
4160Tony MaiaIndividual05:11:15
5117Carlos MendesCaracol Trail Team05:12:02
6134Nélio BarreiroIndividual05:22:43
729Rui Miguel MartinsIndividual05:25:43
878Marco FilipeIndividual05:29:51
9114Luís Neves FrancoDecathlon/omega pharma05:30:11
1017Ricardo CasanovaIndividual05:30:49
1195Pedro Santos MartinsClube Millennium BCP05:43:47
12155João SanchesSoconcalma05:44:12
1320Pedro NevesIndividual05:44:23
1444Ricardo ChungIndividual05:44:31
157Armando Manuel TeixeiraIndividual05:47:21
1676Rui NascimentoIndividual06:00:07
1747Ricardo Jorge GanhaoIndividual06:01:07
18167Alexandre KellenIndividual06:05:29
1959Antnio VilelaIndividual06:11:49
20150Paulo AlvesIndividual06:11:54
2181Ricardo MartinsIndividual06:12:13
22131Pedro MarquesIndividual06:12:42
23121Filipe ConceiçãoATR - Algarve Trail Running06:13:31
2438Fernando AndradeOs Perigosos06:13:42
2562Nuno eduardo lopesHc Runners06:15:16
26112Marco MiguelOliveiraIndividual06:16:16
27116Nuno AnjosIndividual06:16:22
2893José FarinhaClube Millennium BCP06:18:08
2980Luís SoaresClube Ogma06:18:13
30138Pedro TavaresIndividual06:18:46
3121Francisco FreireIndividual06:22:17
32123Ricardo NascimentoOs ContaKilómetros06:23:41
3323David LimaIndividual06:24:15
3427Paulo AlvesFalcões Selvagens06:25:08
3565Pedro Miguel SilvaIndividual06:26:02
3636Bruno GouveiaIndividual06:27:06
37135Américo CostaIndividual06:28:21
38173Hugo FerreiraKeep Running06:29:56
39110João CardosoIalbax06:30:02
4028Marcelo SilvaCarapaus de Corrida06:31:18
41164Diogo SimãoBAN / LV Trail06:31:46
42166João PimentelBAN / LV Trail06:31:48
43148Julio FernandesIndividual06:31:50
44120Luis MadeiraSS CGD06:32:21
45137Luís NunesIndividual06:34:09
4639Paulo José Varela da RitaRunners da Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria06:34:11
47159Nuno FabiãoIndividual06:34:15
4856Pedro Santos BatistaIndividual06:35:20
4992Eduardo FerreiraClube Millennium BCP06:38:34
50100João Carlos FreireIndividual06:40:47
518Sérgio Vieira PintoIndividual06:40:50
52153Rodrigo poteIndividual06:44:36
5326Rui LamyRunners do Travesseiro06:50:44
5470Pedro ReisIndividual06:50:47
5525Rui MouraTeam Rinos06:50:51
56141Aires Miguel BarataIndividual06:52:03
57106Ruben GonçalvesIndividual06:53:58
5883Rui CarvalhoBruxos Runners06:56:10
5941Bruno CarvalhoBruxos Runners06:56:15
60104António QuadradoIndividual06:56:24
6142Hugo CaldeiraFastN Furious06:56:30
6298Carlos SinceridadesClube Millennium BCP06:56:45
6396Pedro SilvaClube Millennium BCP06:57:13
6460Jorge Manuel LeiteIndividual06:59:16
65107Jorge CarapetaRota DOssa06:59:42
66109Gleiber MendesArriba Trail Runners06:59:52
6740Tiago Pinto BastosDecathlon/omega pharma06:59:57
68133Pedro PiresIndividual07:00:10
6985Carlos RangelIndividual07:00:24
70144Helder BaptistaClube Millennium BCP07:03:20
7194Fernando RodriguesClube Millennium BCP07:03:24
7248Adelino Manuel CarvalhoIndividual07:03:28
73136Antonio MadeiraPickle Films07:07:51
7424António MarquesTeam Rinos07:07:57
7550João Carlos SantosIndividual07:08:08
7655Tiago DionisioIndividual07:10:34
7761João CabeleiraIndividual07:10:39
7877Rui Mota GuedesIndividual07:10:42
7957Severino RosaSS CGD07:11:16
8045José Costa AlvesIndividual07:12:08
8187José André PiresIndividual07:13:02
8232Luís SantosAFIS Ovar07:14:01
8335Douglas FryIndividual07:14:28
8449Paulo SilvaIndividual07:15:01
85111Gonçalo FranciscoIndividual07:15:30
86158Luís CarvalhoIndividual07:15:50
872João CamposIndividual07:17:25
8869João SilvaIndividual07:18:26
891Fausto Alberto PereiraIndividual07:20:11
90143Francisco Rente ReisClube Millennium BCP07:20:59
9184Joel GuedesIndividual07:22:13
9246Carlos SemideIndividual07:22:20
9337Marco CaseiroOs Perigosos07:25:26
94154Hugo Alexandre MiguelTrilho Perdido07:29:53
95151Antonio Louro FerreiraIndividual07:29:55
9651José MagroRunners da Frente Ribeirinha da Povoa de Santa Iria07:32:12
97140Luís ReisIndividual07:32:29
9888Andrey RodriguesIndividual07:35:24
9931Helder SantosIndividual07:36:39
10043Paulo TomasIndividual07:41:08
101162Pedro SantosOzXtreme07:42:29
1029António GriloIndividual07:44:21
10375Renato MarquesIndividual07:45:19
10473Joaquim José SilvaAC Portalegre / UTSM07:45:22
10564João Paulo Félix da SilvaIndividual07:56:16
106169Francisco MaiaIndividual07:57:21
10715Pedro TrabuchoBPI Runners07:58:58
108132Sérgio CajadoIndividual07:59:04
10911Mário SilvaTAU Runners07:59:48
11019Pedro BarrelaBPI Runners08:00:25
11116Luis CalheirosBPI Runners08:00:27
112165Sérgio MalheiroBAN / LV Trail08:08:13
1133Luís Miguel VieiraIndividual08:08:24
114128João FonsecaVictoria08:10:29
115118Helder LopesIndividual08:12:47
116102Pedro JaimeIndividual08:14:21
117103Ricardo MartinsIndividual08:14:27
118129Jorge Filipe MarquesVictoria08:17:35
119130Carlos SuarezVictoria08:17:39
1204Sérgio AnjosIndividual08:46:35
121161João MendesIndividual08:54:35
12252Vitor FrangoIndividual08:54:47
12363Jorge ZambujoIndividual08:54:52
12466Alexandre AlmeidaIndividual09:12:14
12510Paulo Jorge AlvesIndividual10:02:52